Последний звонок

25 мая 2022 г.прозвенел последний звонок в МБОУ СОШ с.Кадырово. Как обычно, праздник последнего звонка начался с торжественной линейки. Выпускников приветствовали глава СП Айдар Рамилович Галимов, директор школы Зилара Вакиловна Басырова, председатель СПК им.М.Горького Мансур Хамитович Ахметов, депутат Совета муниципального района МР Илишевский район избирательного округа № 1 Фидрат Хадитович Якупов. Они от души поздравили всех ребят с окончанием учебного года, а также педагогов и родителей, пожелали больших успехов в дальнейшем, хорошо отдохнуть летом.
Особо отличившимся ученикам были вручены дипломы, грамоты за участие во Всероссийских, республиканских, муниципальных олимпиадах и конкурсах и за отличную учёбу. Кроме того, каждому из 3 одиннадцатиклассников Мансур Хамитович вручил денежные призы. Проводили на заслуженный отдых педагога, учителя математики Зарипову Глюсу Раефовну.
С напутственными словами к выпускникам обратились классный руководитель, первые учителя и родители.
В ответ ребята показали музыкальные номера, с помощью которых выразили свою огромную благодарность школе.
Много добрых слов прозвучало и в адрес выпускников девятых классов. Все они также сегодня стоят перед серьёзным выбором, а сейчас их задача – успешно сдать экзамены.
Закончилось торжество исполнением трогательного прощального вальса. А затем прозвенел долгожданный последний звонок, а в небо одиннадцатиклассники выпустили воздушные шары, загадав заветные желания. Они, конечно же, связаны с дальнейшей самостоятельной жизнью, в которую они вступают уже сегодня. Что ж, счастливого пути вам, выпускники!